Скриншот сервера

ЕxizdonMC [1.16-1.20] cервер майнкрафт

Добро пожаловать на самый захватывающий сервер Minecraft! Здесь вас ждут более 10 причин забраться в игру: квесты, бонусы, кланы, события, дополнения и многое другое! Приготовьтесь к увлекательному игровому процессу, где вы сможете проявить свои навыки и умения вместе с другими игроками. Не упустите возможность стать частью нашей дружной команды и окунуться в мир приключений и фантазии!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать s12.joinserver.ru:25766
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 53 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем на новом проекте - survivecraft! мы создали этот сервер, чтобы дать вам возможность погрузиться в увлекательный мир minecraft, полный новых идей и возможностей. на нашем сервере вы сможете насладиться ламповым выживанием в полной мере благодаря использованию последних версий игры. мы уверены, что каждый игрок найдет на сервере свой уголок и сможет организовать комфортную игру со своими друзьями без влияния доната на общее развитие.

n

мы не забываем о праздниках и устраиваем раздачи эксклюзивного контента, чтобы удивлять и радовать наших игроков. в мире сервера вы можете встретить уникальных существ и необычные постройки, которые обязательно понравятся вам.

n

мы постоянно работаем над улучшением игрового процесса и регулярно обновляемся, чтобы предоставить вам уникальный игровой опыт. но не забывайте, что будущее нашего сервера зависит от каждого из вас! присоединяйтесь к нам и помогите нам сделать наш сервер еще лучше!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ЕxizdonMC [1.16-1.20] в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)