Скриншот сервера

THEBUSH Выживание 1.16-1.16.2 cервер майнкрафт

ВЫЖИВАНИЕ В СТАРЫХ ТРАДИЦИЯХ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.thebush.ru:25698
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19832 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Основные возможности
Моды

Описание сервера

thebush – это классическое и интересное выживание в мире minecraft в самых старых его традициях.


здесь вы не встретите перенасыщения плагинами, портящими весь игровой процесс. никакого дюпа, креатива, тонны алмазов, админок и тому подобного мусора здесь нет.


сервер подойдёт для опытных и грамотных игроков, готовых погрузиться в приятную атмосферу майнкрафта и потягаться друг с другом на равных. однако, новичкам мы тоже всегда рады, ибо желаем прививать культуру сложного, а значит и интересного геймплея.


игра точно для вас будет непростой, поскольку pvp и гриферство здесь разрешены. в любой момент ваш роскошный особняк может подорвать крипер или ваш сосед. даже не думайте, что в стартовом наборе вы найдёте что-то эффективнее каменных инструментов.


у нас вы можете создать свой бизнес! всё просто, на сервере есть территории под ваши нужды, которые вы можете арендовать. вы можете сделать: магазин, платную зачаровалку, платную фармилку опыта/мобов, казино, продажу картин – да-да, у нас вы можете создавать картины – и многое другое!


каждый игрок может создать свой магазин. для этого вам нужен сундук и вещь, которую вы собираетесь продавать/покупать.

поставьте сундук, нажмите shift + лкм предметом, который хотите продать, по сундуку. напишите цену за 1 штуку, и всё – магазин готов!


также у нас есть аукцион, где щедрые игроки могут поделиться найденными сокровищами за символическую плату. система аукциона позволила нам реализовать грамотную и стабильную экономику, поскольку цены предметам назначают сами игроки.


зарабатывайте деньги всеми удобными для вас способами. копайте руды, сражайтесь с мобами, игроками, ловите рыбу – за всё вам щедро заплатят!


одним из плюсов нашего сервера является возможность добычи спавнеров мобов. для этого вам потребуется алмазная кирка, зачарованная на "шёлковое касание" и терпение, ибо шанс выпадения спавнера равен 15%.


в игре есть новые энчанты, которые позволяют получить интересный опыт в игре на нашем сервере.


игровой мир находится под пристальным контролем взрослой, справедливой и опытной администрации, уже не один год работающей с игровыми серверами minecraft. эти ребята очень дружелюбные, так что обращайтесь к ним по любым вопросам.


обещаем вам интересную и продолжительную игру у нас, вперёд к неизведанному!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер THEBUSH Выживание 1.16-1.16.2 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)