Скриншот сервера

49.12.127.213:25774 cервер майнкрафт

BonfireGather - Just chill
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 49.12.127.213:25774
Онлайн игроков Игроков онлайн 1 из 25
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20.1
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Дискорд Канал Discord
Основные возможности
Моды

Описание сервера

сервер приватный, вход только по заявке в дискорде.


добро пожаловать на сервер bonfiregather - уютное сообщество выживших в мире майнкрафт, где приключения воспринимаются серьезно, а радость от общения с другими игроками несравнима. наши основные принципы - честная игра и взаимное уважение. здесь вы не найдете приватов или гриферства, каждый игрок может наслаждаться игровым процессом без страха за свои достижения. мы создали уникальную атмосферу сотрудничества и взаимопомощи, где каждый имеет равные возможности.


в мире bonfiregather вас ждет бескрайняя свобода творчества и исследований. открывайте новые земли, стройте великолепные сооружения, исследуйте подземелья и сражайтесь с монстрами. здесь нет ограничений для вашей фантазии - вы можете стать лучшим строителем, исследователем или охотником за сокровищами.


одним из особых преимуществ bonfiregather является отсутствие доната. наши игроки равны перед законом и не зависят от финансового статуса. это позволяет всем наслаждаться игрой на равных условиях, без каких-либо привилегий или преимуществ.


наше сообщество активно и дружелюбно. вы сможете найти единомышленников, чтобы исследовать мир вместе, обмениваться опытом и помогать друг другу в сложных ситуациях. мы поддерживаем атмосферу взаимопомощи и уважения к каждому игроку.


присоединяйтесь к нам на сервере bonfiregather и окунитесь в захватывающий мир майнкрафт, где вас ждут незабываемые приключения, дружественные игроки и атмосфера взаимопомощи. у нас вы почувствуете себя как дома!.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 49.12.127.213:25774 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)