Скриншот сервера

MineShowing cервер майнкрафт

MineShowing - начинающий проект в сфере серверов по майнкрафту. Заходи, помоги нам развиться! С друзьями веселее тут!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.mineshowing.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 20
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19841 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Дискорд Канал Discord
Телеграм Канал Telegram
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на сервер mineshowing! наш сервер предлагает захватывающий опыт выживания в мире блоков. мы поддерживаем версии от 1.12.2 до 1.16.5, чтобы каждый игрок мог насладиться игрой в своей любимой версии.


на mineshowing вы будете погружены в захватывающий режим выживания, где вам придется использовать свои навыки и креативность, чтобы выжить в суровом мире майнкрафта. вы будете исследовать огромные биомы, строить убежища, добывать ресурсы, сражаться с опасными монстрами и взаимодействовать с другими игроками.


наш сервер предлагает уникальные возможности для игроков. у вас будет доступ к разнообразным игровым режимам и функциям, чтобы сделать вашу игру еще более интересной. мы также предоставляем возможность создания собственных кланов и участия в захватывающих pvp-сражениях.


mineshowing также активно поддерживается нашей дружелюбной и отзывчивой администрацией, которая всегда готова помочь вам в случае возникновения вопросов или проблем. мы стремимся создать приятную и безопасную игровую среду для всех наших игроков.


присоединяйтесь к mineshowing и погрузитесь в захватывающий мир майнкрафта, где выживание станет вашим главным приоритетом. будьте готовы к приключениям, дружескому взаимодействию с другими игроками и незабываемому опыту игры на нашем сервере!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер MineShowing в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
VK_566212830
1 февраля 2024 г., 13:43
MineShowing топ