Скриншот сервера

play.reverrise.ru cервер майнкрафт

Бесплатный донат - /free. Код на кейс - /code barboskin
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.reverrise.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 1 из 2
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19841 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать в мир удивительных приключений на нашем сервере, где каждый момент наполнен уникальным волнением и невероятными открытиями!


раскрой свой геймерский потенциал на нашем уникальном гриферском режиме, который приносит в игру новые измерения развлечений! здесь ты найдешь тотемы, талисманы, стрелы, персональные префиксы и титулы, а также захватывающие ивенты, которые подарят тебе море эмоций!


присоединяйся к нам по ip - play.reverrise.ru, и ты окажешься в самом центре эксплозии веселья и виртуальных приключений! не упусти свой шанс ощутить адреналин игрового мира!


загляни в наш онлайн магазин по адресу shop.reverrise.ru, где тебя ждут уникальные предметы, специальные предложения и сюрпризы, чтобы сделать твой геймплей ещё более захватывающим!


⚔️ присоединись к нашему дискорд серверу - месту, где сходятся страсти, разгораются конкурсы, проходят обновления, разворачиваются эпические турниры, и наши модераторы всегда на связи 24/7, чтобы обеспечить бесперебойное веселье!


версии поддерживаемые нашим сервером: 1.12.2-1.16.5



"reverrise" - это исключительное пространство, где игровые моменты превращаются в незабываемые воспоминания! вступай и оставь свой след в истории приключений! 

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер play.reverrise.ru в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)