Скриншот сервера

MinaMine cервер майнкрафт

MinaMine - Погружение в Хаос...
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.minamine.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 2 из 500
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Дискорд Канал Discord
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать в minamine - сервер minecraft, где правила создаются игроками, а анархия - вне законов! здесь нет границ, нет ограничений, только бескрайний мир, наполненный бесконечными возможностями и беспредельной свободой.

беспредел миров: на minamine у вас есть свобода исследовать миры, населенные разнообразными биомами и удивительными тайнами. здесь нет ограничений по перемещению, вы вольны выбирать свой путь.

схватки и войны: вечеринка в стиле анархии начинается! создавайте союзы или сражайтесь один на один за территории, ресурсы и власть. на minamine нет запретов на pvp, поэтому будьте готовы к битвам в любой момент.

беззаконие строений: стройте свои великолепные замки или создавайте подпольные убежища - на minamine нет правил, касающихся архитектуры. вы полностью свободны в том, как вы хотите выражать свое творчество.

экономика в хаосе: торговля, азарт и риски - это основы экономики minamine. создавайте свои собственные ресурсные фермы, торгуйте с другими игроками и создавайте собственный путь к богатству.

присоединяйтесь к minamine и погрузитесь в безумие анархии. здесь нет навязанных правил, только ваше воображение и свобода, позволяющая создать свой уникальный опыт игры в minecraft. подготовьтесь к приключению, где каждый момент - это свободное творчество во власти хаоса!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер MinaMine в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)