Скриншот сервера

Project Cats Server Free Deluxe cервер майнкрафт

Мур <3
Айпи адрес IP адрес:
Скачать лаунчер Скачать лаунчер
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 1935
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия
Свой лаунчер 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера с лаунчером и модификациями

привет! добро пожаловать в увлекательный мир minecraft, где на вас ждут приключения на 4 уникальных серверах! рассмотрим каждый из них:


сервер "прошлое":

погрузитесь в эпоху прошлого, где властвует магия. изучайте древние ритуалы, магические заклинания и задания, ведущие к захватывающим приключениям.


сервер "настоящее":

получите современный опыт благодаря модам, отображающим сегодняшний день. стройте функциональные машины, летайте на самолетах, разрабатывайте робототехнику и управляйте виртуальной экономикой.


сервер "будущее":

отправляйтесь в будущее, где промышленность играет ключевую роль. развивайте высокотехнологичные отрасли, стройте фабрики и занимайтесь индустриальным развитием.


сервер "мини-игры":

для тех, кто любит вызовы, у нас есть захватывающие мини-игры. соревнуйтесь с другими игроками в увлекательных заданиях и выигрывайте ценные призы.


переходите между серверами в один клик:

благодаря нашей уникальной системе, вы легко можете перемещаться между всеми серверами просто одним кликом прямо в игре. развивайте свои навыки и исследуйте разные эпохи в minecraft.


мы сейчас открыты для бета-тестирования, так что присоединяйтесь и принимайте участие в создании этого невероятного мира!


пожалуйста, дайте нам знать о ваших впечатлениях и предложениях во время бета-теста. желаем вам отличных приключений в нашем minecraft универсуме! 🌍✨

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Project Cats Server Free Deluxe в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)