Скриншот сервера

NLand cервер майнкрафт

Анархический сервер NLand (1.8-1.20+)
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.nland.fun
Онлайн игроков Игроков онлайн 6 из 100
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Дискорд Канал Discord
Основные возможности
Моды

Описание сервера

nland - minecraft сервер, объединяющий в себе анархическое выживание и гриферские приключения. отправляйтесь в захватывающий мир версий 1.8-1.20+ и станьте частью эпической анархии, начавшейся 10 февраля 2023 года и продолжающейся уже 100 дней. этот сервер предлагает самый популярный режим "анархия", где вы сможете выжить по своим правилам.


история анархии на сервере nland наполнена волнующими событиями и захватывающими моментами, которые остаются в памяти на долгие годы. ваша роль в этом уникальном мире будет определяться только вами, и вы сможете вписать свое имя в легенду этого сервера.


размер карты nland просто огромен - более 6.5 гб, что означает, что у вас будет бесконечное количество мест для исследования и создания своих потрясающих строений. вас ждут живописные ландшафты, таинственные подземелья и диковинные биомы, которые готовы приветствовать вас с открытыми объятиями.


присоединяйтесь к серверу nland и станьте частью этой эпической истории, доминируйте в анархическом мире и готовьтесь к грядущему гриферскому вызову. это ваш шанс оставить след в истории сервера nland!


мы будем вам очень рады на нашем сервере! ip: mc.nland.fun

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер NLand в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)