Скриншот сервера

FairyTavern cервер майнкрафт

Добро пожаловать в нашу таверну!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.fairytavern.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 151 из 500
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.0
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 2
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать в нашу таверну!


у нас есть:


1)🔥 анархия с аукционом: раскройте свое творческое воображение, ведь у нас вы можете построить все, о чем мечтали или же разрушьте чужие мечты. используйте аукцион, чтобы покупать необходимые предметы или продавать ненужные, чтобы стать самым богатым!


🎯 квесты и пвп система: вас ждут множество заданий, которые позволят ощутить дух приключений. охотьтесь на монстров, рыбачьте и многое другое! а если вы крепки на туз, то наша система пвп гарантирует незабываемое погружение в бои, прямо как на чтз.


🏰 кланы: объединяйтесь со своими друзьями и создавайте самый авторитетный клан на сервере. используйте свои навыки в командной работе, чтобы стать местными авторитетами!


2) 🌌 скайблок с системой квестов и прокачки острова: поднимитесь на небеса и создайте свой остров в облаках! погрузитесь в удивительные квесты, открывайте новые возможности и постройте самое козырное небесное царство.


3)🌪 гриферский режим: мы предлагаем вам окунуться в безудержное бесправие и абсолютную свободу действий. здесь вы можете загриферить других бродяг, и наслаждаться этим!


4) 🎲 мини-игры: наш сервер также предлагает увлекательные мини-игры, такие как bedwars, skywars и castlewars. примите вызов и соревнуйтесь с другими игроками!


переживите незабываемые эмоции, исследуйте уникальные возможности и станьте местным паханом на нашем мощном сервере майнкрафта! присоединяйтесь к нам уже сегодня и окунитесь в невероятные приключения! 👑

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер FairyTavern в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)