Скриншот сервера

ThreadsMine - Гриф, Анархия cервер майнкрафт

Гриферское выживание !
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать MC.TMINE.SU
Онлайн игроков Игроков онлайн 8 из 100
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20.1
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 3
Сайт Сайт сервера
Вконтакте Сообщество ВКонтакте
Дискорд Канал Discord
Телеграм Канал Telegram
Основные возможности
Моды

Описание сервера

хотите испытать свои навыки выживания и окунуться в мир полный опасностей? добро пожаловать на сервер threadsmine - место, где ждут захватывающие приключения и адреналиновые сражения. здесь вы сможете проявить себя в настоящей гриферской атмосфере! возможность разрушать, грабить и шпионить - выбирайте свой путь и создавайте хаос вокруг себя!


на сервере threadsmine вас ждет мир полного pvp, где каждый шаг может стать вашим последним. мощные pvp-сражения с другими игроками, захват баз и битвы за ресурсы станут вашей повседневной реальностью.


наш сервер предлагает уникальные плагины и модификации, которые позволят раскрыть ваш гриферский потенциал. создавайте секретные базы, стройте ловушки, используйте тайные проходы и замышляйте предательства. ваша фантазия не будет ограничена!


присоединяйтесь к серверу threadsmine и станьте настоящим грифером! но будьте готовы к жестокой борьбе за выживание и захват территории. здесь выживают только самые сильные и хитрые.


не медлите, приходите и станьте частью нашего беззаконного мира! здесь место только для настоящих гриферов, и слабакам тут не место!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Видео-обзор

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ThreadsMine - Гриф, Анархия в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)