Скриншот сервера

Mouse Earth cервер майнкрафт

Mouse Earth - уютное Minecraft выживание с модами, 20 ТПС, Create, Twilight Forest, Mine Cells, Botania, The Bumblezone.
Айпи адрес IP адрес:
Скачать лаунчер Скачать лаунчер
Онлайн игроков Игроков онлайн 4 из 40
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия
Свой лаунчер 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера с лаунчером и модификациями

на нашем сервере установлена полностью собственная кастомизированная сборка minecraft с более чем 300 модами, обеспечивающими уникальные игровые возможности и функции.


он включает в себя моды, созданные специально для добавления в игру нового контента и механик, связанных с мышами и их приключениями.


сборка "🐀мышиные приключения🐀" достаточно сложная, но она открывает огромный мир возможностей и новых приключений для вас и ваших друзей.


наслаждайтесь игрой и приключениями вместе с этой уникальной сборкой! наш сервер предлагает стабильные 20 тпс, и непревзойденный игровой опыт благодаря разнообразию контента, доступному для игры.


у нас также есть дружный и отзывчивый игровой коллектив, который любит делиться знаниями о модах, и помогать новым игрокам. все игроки могут наслаждаться дружным игровым коллективом.


присоединяйтесь к нам!


установленные модификации:


🛠️create - это невероятный технический мод с уникальными возможностями, множеством механизмов, новым декором и уникальными инструментами. мод добавляет в игру новый вид энергии - кинетическую, это энергия движения, вращения, вы можете вырабатывать ее при помощи разных механизмов которые вращаясь будут давать вам энергию, например ветряные или водные мельницы.


🌲twilight forest — огромен, как и обычный мир, и почти весь покрыт деревьями. этот мир более загадочен и фантастичен, чем обычный. здесь постоянно темно, что придаёт этому миру неповторимую тёмную атмосферу. крупные деревья своей кроной закрывают сумеречный лес от солнечных лучей, образуя своеобразный купол. он лишь изредка пронзён огромными деревьями, настолько огромными, что они тянутся вверх до самого неба. местность здесь более плоская, чем в обычном мире, но иногда можно встретить холмы, содержащие пещеры, полные ценных руд, сокровищ и опасных монстров.


⚔️mine cells - (dead cells) добавляет в майнкрафт систему данжей как в игре dead cells. вы столкнётесь с новыми опасными противниками и опасным боссом, который будет ждать вас в конце локации! анимации, арсенал оружия и множество декоративных блоков ждут вас в этом моде!


💐botania — модификация для minecraft, добавляющая новые виды цветов, рун и всяческих аксессуаров. источниками вдохновения для этой модификаций были такие магические модификации, как thaumcraft и blood magic.


🐝the bumblezone добавляет в minecraft совершенно новое измерение, которое заставляет вас чувствовать себя как в пчелином улье. в этом измерении пчелы чрезвычайно защищены вместе с медом, и вам придется взять на себя смелость обеими руками, чтобы добыть мед.


⚔️ adventurez - добавляет в ад новых мобов, предметы и возможность вызвать очень сильного босса- черного каменного голема. мод качественный и проработанный, новые мобы имеют потрясающие модели и текстуры, все это дополнит игру и ваши приключения.


🌌better end - значительно переработает мир в майнкрафте - теперь он станет ярким, красочным и сказочным. если в обычном его виде он унылый, грустный и депрессивный, то тут его будто бы взяли и перенесли из сказочного мультика - куча новых ярких биомов с неоновыми блоками, которая ярко и красочно горят, а чего стоит небо - на нём теперь куча звёзд, все и не пересчитаешь, да и само оно фиолетового оттенка.


мод добавит в энд мир новых мобов (всего новых 5 штук), новые блоки и соответственно новые биомы (12 штук). каждый из биомов обладает своими уникальными особенностями. пожалуй, это один из лучших модов на улучшение энд мира - и он не просто его улучшает, а полностью переделывает, лишь оставляя основную идею.


🔥better nether нацелена на улучшение и расширение нижнего мира. благодаря моду ад сильно изменится и станет намного интереснее для путешествий, появятся новые биомы, много новых растений и уникальных материалов. окунитесь в совершенно новое измерение!


и многие другие модификации ты узнаешь на нашем сервере mouse earth!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Видео-обзор

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Mouse Earth в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)