Скриншот сервера

RPM ROLEPLAY | ГОЛОСОВОЙ ЧАТ cервер майнкрафт

Не нужно покупать онлайн на нашем сервере - он настоящий! Играйте честно и наслаждайтесь максимальным взаимодействием с другими игроками. Наша команда постоянно работает над улучшением игрового процесса, чтобы вы могли получать максимальное удовольствие от игры!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.rpmserver.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 263 из 264
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

наш сервер майнкрафт - это место, где вы можете наслаждаться игрой, создавать и строить свои собственные миры. мы предлагаем вам обширный мир, который полностью поддерживает мультиплеер, и где вы можете играть с другими игроками, создавать кланы и присоединяться к уже существующим. на сервере установлены различные моды, которые расширяют возможности игры, добавляют новые предметы и блоки, а также позволяют настроить интерфейс и управление под себя. наша команда администраторов всегда готова помочь вам и ответить на любые вопросы, связанные с сервером. присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь игрой вместе с другими игроками со всего мира!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер RPM ROLEPLAY | ГОЛОСОВОЙ ЧАТ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)