Скриншот сервера

🔥TIMETOPLAY🔥❌НЕТ КРЕАТИВА И ГРИФЕРСТВА❌ cервер майнкрафт

⚡️СТАНЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ МАЙНКРАФТА⚡️ Присоединяйся к нам и погрузись в невероятный мир блоков! Сражайся, строй, исследуй, создавай! У нас ты найдешь все, что нужно для захватывающей игры. Попробуй свои силы и стань неуязвимым в этом удивительном мире! Ты готов к вызову? Настало твое время играть - присоединяйся к нам! ⚔️🏰🌎
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать UP.TTP.SU
Онлайн игроков Игроков онлайн 56 из 2023
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйся к нашему серверу майнкрафт и погрузись в уникальные игровые режимы! у нас есть два уникальных режима, которые точно понравятся тебе. ванильное выживание - это шанс заработать донат валюту - динары! за динары можно купить различные предметы, улучшения, защиту от пвп, косметику, руны и даже доплатить свой донат. получить динары можно играя на сервере, выполняя задания в боевом пропуске, занимая первые места в топах по статистике или обменивая игровые деньги на динары. теперь динары можно передавать друг другу, т.е теперь на сервере вы сможете продавать и покупать у игроков динары!

наш сервер майнкрафт предлагает уникальную возможность создать свой собственный магазин, чтобы продать товар у себя дома. просто смотрите на сундук, держите в руке вещь которую вы хотите продать и прописывайте команду /qs create цена. на сундуке появится табличка с названием и ценой товара, а сверху появится голограмма товара. игрок при нажатии на эту табличку получит предложение в чате.

на нашем сервере нет гриферства и креатива. у нас есть дуэли 1х1 и клановые войны 2vs2,3vs3,4vs4,8vs8 и 10vs10, магические руны, дающие бонусы к характеристикам, боевой пропуск с уникальными заданиями и наградами, система наказаний за выход с pvp и большое количество работ. уникальная система варпов для игроков, питомцы, гаджеты, эффекты, костюмы - выделят вас из толпы и развлекут! за топ 1 в статистике выдаём донат валюту!

также на нашем сервере есть режим gta roleplay - игра в реальную жизнь. здесь вы можете заболеть, если будете ходить под дождём без зонтика, сломать ногу если упадётё с большой высоты, или же отравиться если съедите что-то просроченное. вам нужно будет зарабатывать себе на жизнь, купить телефон, квартиру, машину, одежду, получить образование и затем вступить в одну из 6 фракций: армия, полиция, мэрия, сми, больница, мафия. в каждой фракции вам необходимо будет выполнять различные задания, чтобы повысить свою должность и увеличить зарплату. всё построено на взаимодействии игроков путём roleplay отыгровок. все магазины на сервере - это бизнесы, которые вы можете купить и получать доход от продаж!

чтобы начать играть, пройдите квесты и познакомьтесь с сервером. наш ip - play.ttp.su:25565, наш сайт - ttpshop.su, наша группа вк - vk.com/timetoplay. присоединяйтесь к нам и получите незабываемые впечатления!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🔥TIMETOPLAY🔥❌НЕТ КРЕАТИВА И ГРИФЕРСТВА❌ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)