Скриншот сервера

🔥TIMETOPLAY🔥❌НЕТ КРЕАТИВА И ГРИФЕРСТВА❌ cервер майнкрафт

🚀Приготовься к захватывающему путешествию в мире Minecraft! Наш сервер ждет тебя с самыми увлекательными приключениями и бесконечными возможностями. Разбей палатки, добывай ресурсы, создавай свои уникальные постройки и сражайся с опасными монстрами. Настало твое время стать настоящим героем! Присоединяйся к нам и окунись в захватывающий мир Minecraft уже сегодня!👊👍
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать UP.TTP.SU
Онлайн игроков Игроков онлайн 57 из 2023
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш сервер майнкрафт, где вы найдете два уникальных режима игры.

первый режим - ванильное выживание, где вы можете заработать донат валюту, называемую динарами. за динары можно купить множество предметов, улучшений, защиту от пвп, косметику, руны, сменить цвет своего ника, купить донат кейсы и даже доплатить свой донат. играя на сервере, выполняя задания в боевом пропуске, занимая первые места в топах по статистике или обменивая игровые деньги на динары, вы можете получать динары. теперь динары можно передавать друг другу, т.е. на сервере вы сможете продавать и покупать у игроков динары! на нашем сервере каждый игрок может создать свой собственный магазин, чтобы продать товар у себя дома.

второй режим - gta roleplay, это игра в реальную жизнь, где вы можете заболеть, если будете ходить под дождем без зонтика, сломать ногу если упадете с большой высоты, или же отравиться если съедите что-то просроченное. вам нужно будет зарабатывать себе на жизнь, купить телефон, квартиру, машину, одежду, получить образование и затем вступить в одну из 6 фракций: армия, полиция, мэрия, сми, больница, мафия. в каждой фракции вам необходимо будет выполнять различные задания, чтобы повысить свою должность и увеличить зарплату. все построено на взаимодействии игроков путем roleplay отыгровок. также, все магазины на сервере - это бизнесы, которые вы можете купить и получать доход от продаж! осторожно - по всему городу включено пвп, но это не означает, что можно просто так убивать мирных жителей!

мы гарантируем отсутствие гриферства и креатива на сервере, а также предлагаем магические руны, дающие бонусы к характеристикам, боевой пропуск с уникальными заданиями и наградами, систему наказаний за выход с pvp, большое количество работ, уникальную систему варпов для игроков, питомцев, гаджеты, эффекты, костюмы - все, чтобы вы могли выделиться из толпы и развлечься!

начните играть на нашем сервере уже сегодня, наш ip - play.ttp.su:25565, наш сайт - ttpshop.su, наша группа вк - vk.com/timetoplay. не забудьте начать с квестов, чтобы познакомиться с сервером и узнать необходимые вещи для комфортной игры!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🔥TIMETOPLAY🔥❌НЕТ КРЕАТИВА И ГРИФЕРСТВА❌ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)