Скриншот сервера

Mirvkube cервер майнкрафт

, а настоящее приключение! Ступай в наш мир блоков и погрузись в захватывающий мир острова, где тебя ждут увлекательные приключения, опасные монстры и невероятные сокровища. Вместе с друзьями или одиноко, ты можешь создать свой собственный путь в этом мире, становясь лучшим строителем, исследователем или воином. Присоединяйся к нам и начни свое приключение уже сегодня!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.mirvkube.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 26 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.18.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на уникальный сервер майнкрафт! наш проект мир в кубе предлагает уникальное приватное выживание с новыми механиками, которые похожи на ванильные, но имеют свои особенности. мы не имеем доната и предлагаем приватный ванильный полу-рп сервер. вход временно без вайтлиста, но позже мы предложим дешевую проходку. у нас свой ресурспак, голосовой чат (не обязательный), своя сборка плагинов и отсутствие лагов.


мы гордимся нашей доброй, общительной и честной администрацией, которая ведет наше сообщество. у нас нет /hack и /case - мы не стремимся к набору денег от наших игроков. мы хотим расширить адекватное ru-сообщество и создать уникальный игровой опыт для всех наших игроков.


обратите внимание, что на нашем сервере запрещен гриф. мы стремимся создать безопасную и увлекательную игровую среду для всех наших игроков. присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь неповторимым геймплеем вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Mirvkube в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)