Скриншот сервера

Mirvkube cервер майнкрафт

, а настоящее приключение! Здесь тебя ждут не только опасности и трудности, но и возможности для креативного развития и самовыражения. Стань частью нашего сообщества и открой в себе новые грани игрового мира! Вас ждет увлекательная и непредсказуемая игра на сервере Minecraft, который открывает перед вами мир бескрайних возможностей и захватывающих приключений. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей дружной команды!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.mirvkube.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 35 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.18.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш сервер minecraft! у нас вы найдете уникальное приватное выживание с новыми механиками, которые придают игре свежий вид. мы стремимся к созданию полу-ролевого сервера без доната, где игроки могут наслаждаться ванильным геймплеем и кучей деталей. вход временно без вайтлиста, а позже доступ будет предоставлен по дешевой цене. наш сервер предлагает свой ресурспак, голосовой чат (не обязательный), своя сборка плагинов и отсутствие лагов. мы гордимся нашей доброй, общительной и честной администрацией, которая всегда заботится о сообществе. кроме того, мы строго запрещаем гриферство и никогда не будем поддерживать команды /hack и /case. мы уверены, что наш сервер привлечет адекватное ru-комьюнити, которое ценит честную игру и дружескую атмосферу. присоединяйтесь к нам сегодня и начните свое приключение в мире minecraft вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Mirvkube в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)