Скриншот сервера

Astra Legacy cервер майнкрафт

Насладись увлекательным приключением в мире Майнкрафта, где ты можешь погрузиться в классическое выживание и наслаждаться каждым моментом своего пребывания. Открой для себя новые миры, сражайся с монстрами, строй свой дом и наслаждайся игрой с друзьями. Ты не пожалеешь об этом! Присоединяйся к нам и стань частью нашей большой семьи!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 176.57.142.143
Онлайн игроков Игроков онлайн 4 из 20
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на astra legacy - сервер, где вы можете развиваться и играть с друзьями в уютной атмосфере! мы - команда опытных разработчиков, которые стремятся создать идеальное место для вас. мы тщательно выбираем лучшие плагины, чтобы создать уникальный геймплей.



наши особенности:



1) экономика - у нас есть многоуровневая система экономики, где вы можете зарабатывать и тратить валюту на различные предметы и услуги. у нас также есть система аукциона, чтобы вы могли изучить все стороны рынка и попробовать стать лучшим в денежном топе!



2) pvp - вы можете сразиться с другими игроками в захватывающих боях. наш сервер предоставляет возможность получить огромное количество эмоций и адреналина во время игры.



3) администрация - мы всегда готовы помочь вам и найти лучшие решения для любых проблем или конфликтов. мы стремимся сделать вашу игру комфортной и удобной.



4) донат - наш сервер предлагает частный донат, который поможет вам в выживании и развитии, но не превратит вас в читера. мы хотим, чтобы каждый мог получить удовольствие от игры на нашем сервере.



присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего дружелюбного комьюнити!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Astra Legacy в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)