Скриншот сервера

YAV | Ванильный Сервер без Доната и приватов cервер майнкрафт

, где каждый найдет свое место. У нас ты можешь строить, добывать ресурсы и погружаться в увлекательный игровой мир в компании друзей или новых знакомых. Мы постоянно работаем над улучшением игрового процесса и добавлением новых возможностей, чтобы ты мог получить максимум удовольствия от игры. Присоединяйся к нам и стань частью нашего сообщества!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать yav.good-mc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 1000
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш уникальный minecraft-сервер, где мы предлагаем не только захватывающий игровой процесс, но и особую атмосферу, где социальное взаимодействие имеет большое значение.

у нас вы найдете земельные приваты, которые доступны через специальные блоки, чтобы обезопасить свои строения и ресурсы от нежелательных вмешательств. для новичков мы создали мирные зоны, где они могут безопасно развиваться, пока не будут готовы к более сложным испытаниям.

мы гордимся тем, что наш сервер отличается отсутствием донатных преимуществ. для нас игровой баланс и честная конкуренция на первом месте. но мы также планируем внедрение донат-системы, которая будет справедливой и не нарушит игровой баланс.

в настоящее время мы находимся на стадии технического запуска, исправляем ошибки и улучшаем стабильность. мы работаем над добавлением системы префиксов, автоматизации задач, введением городов и кланов, созданием сложной экономической системы и многое другое.

но главное, что мы гарантируем - ваш прогресс и достижения на сервере не будут обнулены. мы ценим усилия каждого игрока и не планируем вайпа сервера. мы стремимся создать дружное и активное сообщество игроков, которые будут рады проводить время вместе на нашем сервере.

мы подчеркнем основные особенности нашего сервера на мониторингах: справедливую донат-систему, уникальную систему приватов и мирных зон для новичков, гарантию сохранности достижений игроков, а также постоянное развитие и улучшение сервера.

мы приглашаем вас на наш сервер, чтобы вместе создать уникальное сообщество игроков, которые будут рады проводить время вместе и помочь нам сделать сервер лучшим! наш сервер - это не просто игра, это настоящий мир, где вы можете погрузиться в увлекательные приключения и получить массу удовольствия от игры.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер YAV | Ванильный Сервер без Доната и приватов в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)