Скриншот сервера

❤️ Twenture Network ❤️ cервер майнкрафт

💎 Открой для себя мир Minecraft вместе с нами! Наслаждайся лицензионным выживанием, испытай себя на скайблоке, покажи свои навыки с помощью MCMMO и получи более 1000 достижений! Наш сервер - это мир безграничных возможностей, где каждый найдет что-то для себя. Присоединяйся к нам и стань частью нашего сообщества! ❤️
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.twenture.net
Онлайн игроков Игроков онлайн 49 из 500
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

twenture - это сервер minecraft, который отличается своим уникальным подходом к разнообразию режимов, дружелюбным и отзывчивым комьюнити, а также постоянной модерацией, которая обеспечит вам приятное времяпровождение. на сервере вы можете найти новых друзей или прийти с проверенными товарищами, стать богатым купцом или умелым рабочим, найти себя на разнообразии режимов или заявить о своей индивидуальности на всю аудиторию.

у нас есть два основных режима - скайблок и выживание. скайблок позволит вам выживать с нуля на небольшом небесном острове и доказать всем, кто здесь главный по умению развиваться и развивать свой остров. выживание же позволит жить и развиваться в мире minecraft, где нет места читерам и гриферам, а также насладиться ивентами и ванильной атмосферой.

наши преимущества и особенности включают в себя огромный магазин, виртуальный рынок, более 1000 достижений, игру без креатива и дюпов, простые способы заработка валюты, постоянные ивенты, качественные донат услуги, доброжелательное комьюнити, а также честную игру! мы также предлагаем редкие вайпы, торговлю, квесты, кланы, уровни, рейтинги и кейсы, которые предоставят вам возможность выделиться и стать лучшими.

играйте с лучшими, оставайтесь с лучшими и становитесь лучшими на нашем сервере minecraft! мы поддерживаем ключевые версии от 1.16 до 1.19.3 и делаем всё для комфортной игры!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ❤️ Twenture Network ❤️ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)