Скриншот сервера

🚔GTA 5 ROLEPLAY🚔🔥ВЫЖИВАНИЕ БОМЖА🔥 cервер майнкрафт

🚀 Пришло время покорять новые миры, сражаться с монстрами и строить свои мечты! Присоединяйся к нам и стань частью увлекательной приключенческой игры в Minecraft! У нас ты найдешь огромный выбор режимов и серверов, на которых тебе никогда не будет скучно! Друзья, атмосфера, адреналин и безграничные возможности ждут тебя на нашем сервере! Так что не медли, присоединяйся к нам и доказывай, что ты - настоящий геймер! ⚡
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать ROLEPLAY.TTP.SU
Онлайн игроков Игроков онлайн 54 из 2023
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш сервер minecraft, где вас ждут 2 уникальных режима игры!



⭐gta roleplay - здесь вы погрузитесь в игру в реальную жизнь. от заболевания при ходьбе под дождем до сломанной ноги при падении с большой высоты - здесь все действия и последствия связаны с реальностью. вам необходимо будет обеспечить себе средства к существованию, купить телефон, квартиру, машину, одежду, получить образование и затем вступить в одну из 6 фракций: армия, полиция, мэрия, сми, больница, мафия. в каждой фракции вам предстоит выполнить различные задания, чтобы повысить свой уровень и увеличить заработок. на сервере все магазины - это бизнесы, которые вы можете купить и получать доход от продаж. все действия основаны на взаимодействии игроков и отыгровке ролей (если вам не знаком этот формат игры, не волнуйтесь, наши лидеры фракций помогут вам разобраться!). осторожно, по всему городу включено пвп (доступно от 3 уровня), однако это не означает, что можно безнаказанно убивать мирных жителей!



✨ванильное выживание - это уникальный режим, где вы сможете заработать донат валюту - динары! за динары можно купить различные предметы, улучшения, косметику, руны, защиту от пвп, сменить цвет своего ника, купить донат кейсы и даже доплатить свой донат. чтобы получить динары, просто играйте на сервере - каждый час вы будете получать динары, выполняйте задания в боевом пропуске, чтобы получать еще больше динаров (в премиум пропуске их еще больше), занимайте 1 место в топах по статистике, обменивайте игровые деньги на динары. теперь динары можно передавать друг другу, т.е. на сервере вы можете продавать и покупать у игроков динары!



у нас на сервере каждый игрок может создать свой собственный магазин, чтобы продать товар у себя дома. просто посмотрите на сундук, возьмите в руки вещь, которую вы хотите продать, и пропишите команду /qs create цена. на сундуке появится табличка с названием и ценой товара, а сверху появится голограмма товара. игрок при нажатии на эту табличку получит предложение в чате.



на нашем сервере:



  • ✅ нет гриферства, вашу постройку не сломают

  • ✅ нет креатива - не донат помойка

  • ✅ дуэли 1х1 и клановые войны 2vs2,3vs3,4vs4,8vs8 и 10vs10

  • ✅ магические руны, дающие бонусы к характеристикам

  • ✅ боевой пропуск с уникальными заданиями и наградами!

  • ✅ система наказаний за выход с pvp, кто вышел из игры - умирает!

  • ✅ большое количество работ

  • ✅ уникальная система варпов для игроков!

  • ✅ питомцы, гаджеты, эффекты, костюмы - выделят вас из толпы и развлекут!

  • ✅ выдаём донат валюту за топ 1 в статистике!



присоединяйтесь к нам на сервере: roleplay.ttp.su:25565 или посетите наш сайт ttpshop.su и группу вк vk.com/timetoplay.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🚔GTA 5 ROLEPLAY🚔🔥ВЫЖИВАНИЕ БОМЖА🔥 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)