Скриншот сервера

Мир Аинкрада cервер майнкрафт

). Соедините свои силы с другими игроками и станьте легендой в нашем мире. Отправляйтесь в захватывающие приключения, побеждайте монстров и исследуйте древние руины. Создавайте свой собственный дом и клан, стройте города, развивайтесь и преуспевайте в нашем мире. Присоединяйтесь к нашей комьюнити и станьте частью нашей истории. Добро пожаловать в наш мир магии и приключений!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать n12.joinserver.xyz:25932
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 28 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.18.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать в захватывающий мир майнкрафта - здесь вы найдете магию, квесты, разнообразные миры и классы, а также возможность роста и развития. наш сервер предлагает ранговую систему, которая позволяет повышать уровень, достигать новых званий и привилегий, не прибегая к донату. вы можете стать рыцарем, князем, героем, императором, разбойником, великим мечником и прочими званиями, а также получить уникальные префиксы на голову и в табе. на нашем сервере вы найдете настоящее выживание, админы которого - уже взрослые люди 18+. присоединяйтесь к нам и отправляйтесь на поиски тайных земель и порталов вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Мир Аинкрада в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)