Скриншот сервера

❤️ KrosWorld❤️ Выживание, SkyWars, Пейнтбол, PvP cервер майнкрафт

Объединяйтесь вместе и погрузитесь в мир безграничных возможностей вместе с нашим сервером Minecraft! Здесь вы найдете огромное количество интересных заданий, масштабных сражений и захватывающих приключений. Откройте для себя новые земли, создайте свой уникальный мир и покажите свою мастерскую в ремесле и строительстве. Наша команда опытных модераторов всегда готова помочь вам в любой ситуации и сделать ваше пребывание на сервере незабываемым. Присоединяйтесь к нашему сообществу и станьте частью этого увлекательного мира Minecraft!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать ru6.mineserv.su:27274
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 15 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйтесь к уникальному серверу minecraft - krosworld! на нашем сервере доступны все версии игры от 1.8 до 1.19.4.


хотите испытать свои навыки в skywars? или может быть вы предпочитаете битвы на выживание? у нас есть все! вы также можете попробовать tntrun, битву снежками и превращение.


мы гарантируем отличную защиту от читеров. к тому же, наши игроки имеют доступ к уникальным предметам, которые дают им преимущество в игре. кроме того, мы предлагаем скидки до 95% и подарки для новичков.


на сервере также есть работа, питомцы, гаджеты, эффекты, аукционы, кейсы с донатом, батуты, статистика и кланы. у нас есть все, что нужно для увлекательной игры!


посетите наш сайт krosworld.ru или присоединяйтесь к нашему дискорду dsc.gg/krosworld. вы также можете подписаться на нашу группу вк https://vk.com/krosworld. присоединяйтесь к krosworld и наслаждайтесь игрой в minecraft вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ❤️ KrosWorld❤️ Выживание, SkyWars, Пейнтбол, PvP в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)