Скриншот сервера

UBERCRAFT cервер майнкрафт

, ТВОРЧЕСТВО, ДРУЖЕСТВО, НЕСКОНЧАЕМЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ - все это и многое другое ждет тебя на нашем сервере Minecraft! Играй в классическом режиме, преодолевай сложные паркур-маршруты, развивай свое творчество вместе с друзьями и наслаждайся нескончаемыми приключениями в мире Minecraft. Присоединяйся к нам и стань частью нашей веселой и дружелюбной коммуны!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mr.ubercraft.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 49 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш сервер майнкрафт, дорогой друг! у нас в планах создать множество серверов, чтобы каждый игрок мог найти для себя что-то интересное.

наш сервер ванилла или же анархия - это сервер без плагинов и команд, где игроки могут играть так, как задумывали разработчики майнкрафта. здесь нет правил и каждый может построить свой мир по своим правилам. кроме того, мы удовлетворили желание игроков и добавили возможность использовать 1 хоум.

если вы любите строить и ванильные механики, то наш сервер классик именно для вас. здесь вы можете развивать свои творческие способности и наслаждаться игрой.

присоединяйтесь к нашему серверу parkour и откройте для себя невероятные приключения! у нас есть два новых режима мультиплеера, испытания времени и командное соревнование, а также супер прыжки. развивайте свои навыки, побеждайте противников и достигайте новых высот!

присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь игрой вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер UBERCRAFT в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)