Скриншот сервера

VANILLA Server cервер майнкрафт

Добро пожаловать на наш сервер Minecraft! Здесь вы найдете невероятные приключения и возможности для развития своего воображения. Насладитесь бесконечными возможностями благодаря различным модификациям и плагинам. Присоединяйтесь к нашему сообществу, где вы можете играть вместе с другими игроками, создавать и делиться своими творениями. Наш сервер предлагает уникальные игровые режимы, которые помогут вам открыть новые грани игры. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего захватывающего мира Minecraft!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 95.216.48.149:25820
Онлайн игроков Игроков онлайн 7 из 50
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

vanilla server - это сервер, который предлагает полное погружение в ванильный майнкрафт. здесь вы найдете огромный открытый мир, где нет ограничений и создана приятная атмосфера для игры. на сервере нет никаких приватов, донатов и китов старта, что делает игру более честной и интересной.

мы создали самописные плагины, которые не нарушают атмосферу ванильного майнкрафта и впервые представляем их на снг серверах. на vanilla server, вы сможете выживать, строить, творить и заводить новые знакомства.

наша цель - это развитие и улучшение проекта. мы стремимся создать сервер, который будет интересен каждому игроку. важно отметить, что у нас запрещено гриферство, токсичное поведение, читерство и воровство. нарушители будут немедленно заблокированы, а пострадавшие постройки восстановлены.

чтобы стать полноценным игроком vanilla server, необходимо привязать аккаунт discord к игровому аккаунту minecraft. для этого выполните несколько простых шагов: зайдите на сервер и запомните четыре цифры, которые вам будут выданы. затем разрешите участникам сервера писать вам сообщения в настройках discord и отправьте цифры нашему боту @vanilla server. мы ждем вас на сервере!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер VANILLA Server в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)