Скриншот сервера

❤️Orion Heroes - БОССЫ, ГОРОДА, ФРАКЦИИ, БОГИ cервер майнкрафт

⚔️ Новый баланс ПВП и ПВЕ, чтобы каждый мог найти свой стиль игры! 💰 Больше ресурсов на шахтах и урожаев на фермах для развития своей базы! 🌎 Создай свой мир вместе с нами и получи невероятные впечатления от игры в Minecraft! 🔥 Присоединяйся к нам и стань частью нашей дружной команды! 🏆 Выживай, развивайся и побеждай вместе с RebalanceMC!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 185.169.199.103:25595
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 10 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.18.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем вас на проекте ❤️ orion heroes - уникальной смеси sandbox/mmorpg игры в minecraft! на нашем сервере вы найдете множество новых возможностей, которые заставят вас полностью погрузиться в игровой мир и не оторваться от него на долгое время.

мы предлагаем пошаговую прокачку персонажа, обновленную систему сражений, новые зачарования, магию и религию. каждая броня имеет свои особенности, а золотая экипировка стала актуальной. выбор за вами - создавайте свои уникальные сборки и исследуйте мир вместе с другими игроками.

у нас широкий ассортимент пвп/пве сборок, новые механики для фермеров и исследователей подземных миров для шахтеров. вы сможете найти себе занятие в любой выбранной сфере деятельности и не будете скучать.

помимо этого, мы предлагаем уникальные возможности: выполнение контрактов и захват контрольных точек, города с торговцами, ребаланс сельского хозяйства, крафт алкоголя в бочках, развитие отношений с богами. но будьте осторожны - наш мир жесток и ослабление здоровья от болезней может уничтожить даже самого сильного игрока.

на сервере добавлен новый класс - нежить, вручную сделанная карта и новые руды. обучение нашей игры очень простое, а связь с модерацией быстрая.

помимо этого, у нас адекватная администрация и модерация 18+. на сервере бесплатный доступ, и ничего не нужно скачивать - все держится на плагинах, а у нас есть встроенный ресурс пак.

присоединяйтесь к нам на сервере по ip: 185.169.199.103:25595 и запросто сражайтесь с боссами, создавайте и захватывайте фракции, совершайте ритуалы и прокачивайте своего персонажа. у нас также имеется дискорд группа, где вы сможете общаться с другими игроками и получать актуальную информацию о проекте.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ❤️Orion Heroes - БОССЫ, ГОРОДА, ФРАКЦИИ, БОГИ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)