Скриншот сервера

⚡WorldMandia 1.20 | БЕЗ ЛАГОВ!!!⚡ cервер майнкрафт

Открой для себя неповторимый мир Майнкрафта в его чистой форме - наш сервер предлагает только лучшее из ванильного геймплея в версии 1.20!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.worldmandia.cc
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 58 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш сервер minecraft, где вы не найдете никакого доната - мы уверены в том, что игроки должны получать удовольствие от игры, а не платить за преимущества. у нас также есть поддержка версии 1.20, что позволяет наслаждаться игрой в полной мере.

мы гордимся мультиязычностью нашего сервера и стараемся переводить все на три языка: русский, украинский и английский. если у вас нет minecraft java, не беспокойтесь, наш сервер поддерживает игру с телефона.

наш сервер легко выдерживает до 500 игроков и имеет размер мира около 30 миллионов блоков благодаря новому ядру. если у вас есть вопросы или вы нашли баг, мы всегда рады помочь и исправить все проблемы.

если вы хотите использовать голосовой чат, мы установили simplevoice, который работает гораздо лучше, чем плагин vois chat, который имеет много недостатков и багов. на нашем сервере также есть много интересных функций, таких как города и многое другое. присоединяйтесь к нам сегодня и наслаждайтесь игрой вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ⚡WorldMandia 1.20 | БЕЗ ЛАГОВ!!!⚡ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)