Скриншот сервера

🚔TIMETOPLAY🚔🔥ВЫЖИВАНИЕ БОМЖА🔥 cервер майнкрафт

🎮 Время взять в руки меч и отправиться в захватывающий мир Minecraft! Наш сервер готов предложить тебе неповторимый опыт игры, где ты можешь создавать и исследовать свои лучшие идеи. Настало твоё время играть, доказать свои навыки и стать лучшим игроком в нашей комьюнити! Присоединяйся к нам и погрузись в увлекательный мир Minecraft, где каждый день приносит новые приключения и возможности. Не упусти свой шанс на великие свершения - играй вместе с нами на нашем сервере Minecraft! ⚔️🌎🔥
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать GTA.TTP.SU
Онлайн игроков Игроков онлайн 67 из 2023
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйтесь к нашему серверу minecraft, где вас ждут два уникальных режима игры. первый из них - gta roleplay, это настоящая игра в реальную жизнь, где вам нужно будет зарабатывать на жизнь, покупать квартиру, машину, одежду, получать образование и присоединиться к одной из шести фракций. вы будете выполнять различные задания, повышать свою должность и увеличивать зарплату. все магазины на сервере - это бизнесы, которые можно купить и получать доход от продаж. но будьте осторожны, включено пвп, но вы не можете убивать мирных жителей!

второй режим - ванильное выживание, позволит вам заработать донационную валюту - динары. за динары можно купить различные предметы, улучшения, защиту от пвп, косметику, руны, сменить цвет своего ника, купить донат кейсы и даже доплатить свой донат.

но как же получить эти динары? очень просто, играйте на сервере, выполняйте задания в боевом пропуске, занимайте первое место в топах по статистике, обменивайте игровые деньги на динары и передавайте динары другим игрокам.

на сервере также есть возможность создать свой магазин и продавать товары у себя дома. на сервере нет гриферства, вашу постройку не сломают. также нет креатива, не донат помойки. есть дуэли 1х1 и клановые войны 2vs2,3vs3,4vs4,8vs8 и 10vs10, магические руны, дающие бонусы к характеристикам, боевой пропуск с уникальными заданиями и наградами, система наказаний за выход с pvp.

присоединяйтесь к нам по адресу gta.ttp.su:25565, наш сайт - ttpshop.su, группа вк - vk.com/timetoplay. уникальный игровой опыт и множество возможностей ждут вас на нашем сервере minecraft.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🚔TIMETOPLAY🚔🔥ВЫЖИВАНИЕ БОМЖА🔥 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)