Скриншот сервера

VanillaMC - Ванильный сервер без приватов! cервер майнкрафт

Присоединяйся к нашему ванильному серверу и переживи настоящую выживалку! Строй города и базы, участвуй в регулярных ивентах и получай удовольствие от игры вместе с нами! Никакой лишней мишуры - только чистый Minecraft во всей красе!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.vanilla-mc.xyz
Онлайн игроков Игроков онлайн 3 из 500
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 43 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйся к vanillamc - серверу, который предлагает ненавязчивое и дружелюбное сообщество, а также полное ванильное выживание. здесь нет никаких модов или плагинов - только чистое выживание и творчество. строй свои города и базы, присоединяйся к регулярным ивентам и наслаждайся игрой в полной мере. кроме того, мы не предлагаем никаких преимуществ за деньги - наш единственный донат - это покупка префикса, который не влияет на игровой баланс. наш сервер также поддерживает игру с bedrock edition, что позволяет игрокам на java edition играть вместе с друзьями на другой платформе. присоединяйся к нам и наслаждайся ванильным выживанием вместе с нашим сообществом!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер VanillaMC - Ванильный сервер без приватов! в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)