Скриншот сервера

Froggercon - ванильный сервер Minecraft cервер майнкрафт

Присоединяйтесь к нам на сервере майнкрафт с вайтлистом! Безопасный и дружелюбный сообщества ждут вас! Чтобы начать играть, перейдите в наш дискорд https://discord.gg/ZThf6xnbaG. Погрузитесь в мир приключений и создайте свой уникальный опыт вместе с нами!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать froggercon.ru-mc.ru:25598
Онлайн игроков Игроков онлайн 2 из 20
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19841 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на сервер minecraft vanilla haven! здесь вы найдете настоящую ванильную игру без каких-либо изменений геймплея, которые могут испортить впечатление от игры. мы поддерживаем большой диапазон версий minecraft, поэтому вы можете играть на сервере с любой версией от 1.7.2 до 1.19.4. кроме того, у нас есть отдельный креативный мир, где вы можете воплотить свои самые смелые идеи. мы также регулярно проводим интересные ивенты, чтобы сделать игру еще более увлекательной. присоединяйтесь к нашему серверу прямо сейчас, чтобы начать свое ванильное приключение! для входа на сервер требуется вайтлист, но вы можете присоединиться к нашему discord-серверу, чтобы получить доступ. ссылка на наш discord-сервер: https://discord.gg/zthf6xnbag.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер Froggercon - ванильный сервер Minecraft в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)