Скриншот сервера

TyanCraft | Survival and Anarchy cервер майнкрафт

, где каждый найдет себе занятие! Откройте для себя мир безграничных возможностей и приключений вместе с нами! Наши комфортные условия позволят вам наслаждаться игрой в полную меру, а дружелюбное сообщество поможет чувствовать себя как дома. Играйте вместе с нами и станьте частью нашей большой семьи!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать tyancraft.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 28 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйтесь к нашему уютному серверу майнкрафт, где вы сможете насладиться спокойной атмосферой, свежим воздухом и звездным небом. здесь вы можете провести незабываемые ночные посиделки с друзьями или просто построить красивый дом, создать свою деревню или великолепную постройку. на сервере нет места гриферам и читерам, поэтому вы можете наслаждаться игрой, не беспокоясь о безопасности своего аккаунта. мы предлагаем множество достижений для выполнения, а также возможность найти новых друзей и общаться в нашем discord-сервере. наш сервер tyancraft хорошо оптимизирован, без лишних плагинов и готов принять вас в свои дружелюбные объятия. мы создали все сборки серверов с нуля, чтобы обеспечить безопасность игры на нашем сервере. присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь игрой в майнкрафт!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер TyanCraft | Survival and Anarchy в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)