Скриншот сервера

SpectraCraft cервер майнкрафт

Откройте для себя новые грани веселья на нашем ванильном сервере Minecraft! У нас есть все, что нужно для незабываемых приключений: захватывающие квесты, увлекательные мини-игры и дружелюбное сообщество игроков. Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в мир безграничных возможностей!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 212.113.118.113
Онлайн игроков Игроков онлайн 5 из 50
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19841 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

vanillacraft - это сервер, на котором вы сможете почувствовать полную ванильность майнкрафта. на нем нет приватов, донатов и прочего, что может испортить игровой процесс. наша цель - создать коммьюнити, где игроки смогут наслаждаться выживанием в ванильном мире, а также участвовать в крутых проектах, идеях и ивентах.

на сервере запрещены любые виды читерства, гриферства и неадекватного поведения. у нас работает понимающая и не чсвшная администрация, которая всегда готова помочь вам в решении любых проблем.

на vanillacraft нет доната, поэтому все игроки находятся в равных условиях. мы только начинаем свой путь, так что у каждого есть возможность внести свой вклад в развитие проекта и стать его частью.

присоединяйтесь к нашему коммьюнити и наслаждайтесь ванильным выживанием вместе с нами!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер SpectraCraft в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)