Скриншот сервера

FerrumPlay - Ванила 1.20 cервер майнкрафт

Присоединяйтесь к нашей дружественной и гостеприимной коммуне игроков на ламповом ванильном сервере Minecraft! У нас вы найдете атмосферу, которая позволит вам полностью погрузиться в мир игры, а также отзывчивых и доброжелательных администраторов, которые всегда готовы помочь вам в случае необходимости. Наш сервер предлагает уникальный опыт игры, где вы можете наслаждаться простотой и красотой ванильного Minecraft, не теряя при этом ни в чем качества игры. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир, полный приключений и возможностей!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать ferrumplay.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 8 из 20
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

iron world - это сервер minecraft, где вы найдете идеальное сочетание выживания и комфорта. у нас нет дюпов, читов, экономики или приватов. вместо этого, мы предлагаем крутое и дружелюбное сообщество, которое любит проводить время вместе. у нас вы найдете общие и личные проекты игроков, события и мероприятия, а также ванильное выживание в версии 1.19.4 minecraft.



первый сезон начался 13.04.23 и продолжается по сей день. мы постоянно добавляем новые косметические плагины, которые не влияют на игру, чтобы сделать ваше время на сервере еще более приятным. у нас есть регулярные события, встречи и проекты, чтобы вы не скучали. важно отметить, что наш сервер полностью основан на доверии между игроками, что делает его еще более уникальным.



на сервере присутствуют фишки с 1.20, такие как верблюды, узоры брони и т. д., что делает игру еще более интересной. наши администраторы являются честными, активными и быстрыми, и всегда готовы защитить ваши постройки от горе-игроков. без приватности вы можете свободно строить города, участвовать в ролевой игре и событиях на iron world!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер FerrumPlay - Ванила 1.20 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)