Скриншот сервера

GMGame cервер майнкрафт

Присоединяйтесь к нашему бесплатному приватному серверу, на котором вы сможете заказать свой личный мир. Никаких ограничений: не будет приватов и вайпов, и никаких донатов. У нас вы можете наслаждаться игрой в Minecraft на полную катушку!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать by.gmgame.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 11 из 50
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйтесь к нашему строительно-выживательному серверу! у нас дружный коллектив и мы стараемся придерживаться ванилы. здесь нет никаких приватов и мини-игр, а также нет анархии, вайпов и донат-магазина. администрация - взрослые люди старше 18 лет, админка, опка и прочие привилегии не раздаются и не продаются!


мы придерживаемся демократических принципов и каждый может повлиять на развитие сервера, предложив достойную идею. у нас есть три игровых режима:



  • выживание (survival): вход через вайтлист, для добавления в вайтлист необходимо оставить заявку на сайте https://gmgame.ru. прием от игроков старше 16 лет, но допускаются исключения для адекватных игроков, которые подробно расскажут о себе и поделятся примерами построек.

  • креатив (creative): вход свободный. сервер на основе плагина plotsquared. мы используем лучшие строительные плагины, такие как fawe, gobrush, gopaint, arceon и builders utilities.

  • скайблок (skyblock): вход свободный. временно закрыт на реконструкцию.


у нас установлен simple voice chat, вы можете делиться эмоциями с помощью emotecraft, мы используем невидимые рамки и редактируемые стойки для брони. карта сервера доступна по ссылке http://map.gmgame.ru/, а 3d-карта доступна по ссылке http://3dmap.gmgame.ru/. присоединяйтесь к нам на vk https://vk.com/gmgameru!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер GMGame в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)