Скриншот сервера

ZelenkaCraft | Гриф Выживание cервер майнкрафт

Добро пожаловать на наш сервер Minecraft - место, где вы можете создавать, исследовать и взаимодействовать с другими игроками! Откройте для себя огромный мир, полный приключений и возможностей. Дружелюбное сообщество и активные администраторы всегда готовы помочь вам в любых вопросах и проблемах. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей уникальной игровой общины, где каждый найдет свое место и своих друзей. Не упустите возможность создать свой собственный мир и воплотить свои самые смелые идеи в жизнь на нашем сервере Minecraft!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 65.21.81.208
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 500
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 50 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на сервер minecraft greencraft! здесь вы найдете множество различных развлечений, чтобы разнообразить свой досуг в домашней обстановке. мы предлагаем интересные опции, такие как однополые браки, сплиф-арена, батут, вертолеты и танки, чтобы вы могли отдохнуть и привести в порядок свои мысли.

кроме того, наш сервер предлагает несколько увлекательных мини-игр. в bedwars вам предстоит сломать чужую кровать, не давая другим игрокам выспаться, и защищать свою кровать от соперников. в skywars вам нужно развивать свой остров и становиться гладиатором или богом всех мини-континентов! а в выживании вы начинаете с ничего, и постепенно развиваетесь, строите замок, фермы и поля, и становитесь настоящим мастером выживания в непростых условиях.

если вы любите выживание в условиях грифа, то наш сервер также предоставляет эту опцию. и, конечно же, мы постараемся предоставить вам бесплатный донат в зависимости от онлайна админов.

присоединяйтесь к нам на сервере minecraft greencraft и наслаждайтесь увлекательной игрой! мы ждем вас!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ZelenkaCraft | Гриф Выживание в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)