Скриншот сервера

RegulaMine cервер майнкрафт

Добро пожаловать в уникальный мир Пера, где магия и меч сливаются воедино. Наш маленький сервер предлагает большой опыт игры в фэнтези-мире, где политика играет важную роль. Присоединяйтесь к нашей сообществу и станьте частью увлекательных приключений, которые ждут вас на нашем сервере Minecraft.
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать regulamine.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 10 из 1
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 35 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.18
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйся к нам на уникальном сервере майнкрафт, где ты можешь играть в большую политику. создавай заговоры, участвуй в войнах и заключай выгодные сделки – у тебя нет ограничений во власти. пригласи своих друзей и используй их для построения собственной империи или устрой демократию.

если ты хочешь вступить в атмосферное сообщество, то у нас доступно всё, что тебе нужно знать – просто соблюдай правила и остальное за тобой.

кастомная карта материка дрехмал усыпана деревнями, замками и крепостями, аванпостами гоблинов, лагерями орков, сооружениями эльфов и многим другим. у нас также есть уникальные предметы, начиная от множества новой брони и оружия и заканчивая декорациями в виде люстр, мишеней и светильников. в нашем мире можно выбрать расу и путь, в котором можно быть человеком, дварфом, эльфом или полузверем.

у нас также есть система прокачки персонажа, которая включает в себя выносливость, атлетику, силу, ловкость, интеллект и мудрость. если ты не можешь поднять даже виллы, то значит тебе не хватает силы – будь сильным, ловким или мудрым.

мы предлагаем зачистку локаций на любой цвет и вкус, которая обновляется каждые 24 часа. ты можешь напасть на остров гоблинов, а можешь спасти деревню от очередного набега бандитов. у нас также есть ивенты, где ты можешь поучаствовать в чём-то глобальном, отражающем суть и изменения на землях дрехмала.

кроме того, у нас есть собственный обновляемый текстурпак, который работает вместе с optifine. никаких модов, дополнительных установок или скачиваний лаунчера – просто зайди и играй вместе с нами на политическом рп сервере в мире пера, меча и магии от игроков для игроков. присоединяйся к нам прямо сейчас!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер RegulaMine в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)