Скриншот сервера

💜💜ONEBLOCK💜💜лучший в СНГ сервер островов💜💜 cервер майнкрафт

ОБЪЕДИНЯЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ МАЙНКРАФТ И ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ КОРОЛЕМ ОСТРОВА! ЗАБИРАЙ БЕСПЛАТНЫЕ КЕЙСЫ И УКРЕПЛЯЙ СВОЮ ПОЗИЦИЮ В ИГРЕ. ЗДЕСЬ ТЫ НАЙДЕШЬ НАСТОЯЩУЮ ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ СЕГОДНЯ, И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ!⭐
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать ONEBLOCK.WITHER.LAND
Онлайн игроков Игроков онлайн 63 из 500
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

один из серверов witherland - проекта, созданного популярным тиктокером yanflex, ждет вас! на этом сервере вы найдете новые механики, которые вы можете изучить в разделе /help. более 50 новых зачарований и новые системы воронок с беспроводным сбором в большом радиусе, с беспроводной передачей в разные сундуки с сортировкой на расстоянии вас приятно удивят. новые сундуки с десятками страниц и сотнями слотов с удобной сортировкой, автопереплавкой и автопродажей облегчат вашу игру. поддержка анимаций emotecraft - это еще один интересный элемент на сервере.

на этом сервере вы можете выживать на островах не только в одиночку, но и со своими друзьями в команде, которую вы можете прокачивать и расширять лимиты в разделе /upg. вы можете также связать свой дискорд аккаунт с игровым сервером и общаться с чатом проекта прямо из дискорда в разделе /discord.

на сервере также есть экономика, магазины, покупка и продажа предметов в разделе /shop, призовой авто-паркур с бесплатными кейсами в разделе /pk, арена для сражений в разделе /pvp, полные настройки своего острова в разделе /is и все майнкрафт измерения в разделе /go.

сервер предлагает множество интересных функций и возможностей, которые не удастся описать в одном описании. вы можете также выбрать другие серверы нашего проекта в главном хабе в разделе /hub. мы поддерживаем всех майнкрафтеров - от компьютера до телефона, xbox и ps, порты для всех майнкрафтов - стандартные (java - порт не нужен, bedrock - 19132).

присоединяйтесь к нам, чтобы насладиться игрой вместе с нами на нашем проекте!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 💜💜ONEBLOCK💜💜лучший в СНГ сервер островов💜💜 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)