Скриншот сервера

OtherWorld cервер майнкрафт

Мы сосредоточены на настоящем выживании в ванильном мире Minecraft. Но это не значит, что здесь скучно! Наши админы и игроки регулярно организуют захватывающие ивенты, где можно проявить себя в PvP, построить что-то удивительное, принять участие в квестах и многом другом. Присоединяйся к нам и открой для себя мир безграничных возможностей!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать 176.124.144.32
Онлайн игроков Игроков онлайн 5 из 60
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

⦿ у нас на сервере выживания вы можете наслаждаться настоящим ванильным опытом, с минимальным набором плагинов, чтобы сохранить оригинальную игровую механику. здесь запрещены любые виды читов, и мы строго следим за соблюдением этого правила. мы не предоставляем донат, который может дать какие-либо внутриигровые преимущества, вместо этого мы предлагаем добровольное спонсорство для поддержки сервера.

⦿ мы находимся на хостинге в подмосковье, что обеспечивает стабильную работу сервера и низкий пинг для игроков. наша администрация всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть на сервере.

⦿ у нас есть два режима игры: полугриферский и мирный. в полугриферском режиме запрещено разрушение и кража любых блоков и предметов со спавна, а также вред любым способом постройкам игроков и спавну. однако, разрешены убийства, воровство из контейнеров и разрушение ценных блоков. на сервере есть плагин на голосовой чат, который позволяет легко общаться с другими игроками.

⦿ в мирном режиме pvp без согласия и любой гриф запрещены. мы установили плагины на голосовой чат и эмоции, чтобы общение с другими игроками было более приятным и удобным. для использования этих функций игрокам нужно установить модификации plasmovoice и emotecraft.

⦿ мы всегда стремимся создать лучший ванильный сервер на просторах рунета, и мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу, чтобы вместе наслаждаться игрой и развивать наш сервер.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер OtherWorld в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)