Скриншот сервера

CifazaWorld — Приватный сервер Minecraft cервер майнкрафт

в мире! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в увлекательный мир блочной креативности! У нас вы найдете огромный выбор мини-игр, интересных заданий и многое другое. Наша команда профессионалов заботится о том, чтобы вы получали максимальное удовольствие от игры на нашем сервере. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего дружелюбного сообщества!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.cifazaworld.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 24 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на cifazaworld.ru - сервер майнкрафт, который запустил свой первый сезон 03 февраля 2023 года! наш сервер - это ванильная версия игры с основным режимом - мирным выживанием. на сервере существуют правила, которые обязательны к соблюдению, и нарушение которых может привести к бану. мы приглашаем всех игроков на наш сервер, где вы можете реализовать свои проекты и построить удивительные постройки. полный список правил доступен на нашем сайте и в нашем discord-канале.



краткие правила:



  • гриф запрещен

  • кражи запрещены, полный список правил доступен на сайте



чтобы присоединиться к серверу, просто введите ip-адрес play.cifazaworld.ru и не указывайте порт! мы работаем на версии 1.19.2.



на нашем сервере отсутствуют привилегии, которые можно купить за реальные деньги, такие как админки, лорды, опы или креативы. все игроки имеют одинаковые возможности, и все предметы, которые вы найдете на сервере, были получены игроками с помощью крафта или обмена с другими игроками. на сервере нет мини-игр, и так как это ванильный сервер, отсутствуют команды, которые упрощают геймплей.



если вы хотите присоединиться к нашему серверу, вам нужно заполнить заявку. ссылка на страницу заявки будет доступна в чате игры.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер CifazaWorld — Приватный сервер Minecraft в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)