Скриншот сервера

⭐⭐⭐⭐✅RUSTME✅⭐⭐⭐⭐ cервер майнкрафт

Добро пожаловать на сервер Minecraft, где вас ждут захватывающие приключения! Готовьтесь к РЕЙДАМ и защите своего ОРУЖИЯ. Исследуйте мир на ВЕРТОЛЕТАХ и остерегайтесь РАДИАЦИИ. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого захватывающего мира Minecraft!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать play.rustme.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 1971 из 8000
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем вас на сервере minecraft под названием rustme! мы специализируемся на переносе игры rust в minecraft без использования модов. вам нужно всего лишь зайти на сервер, установить наш пакет-ресурсов и начать играть! но это еще не все, что мы можем предложить.

на нашем сервере вы найдете уникальную карту размером 3500x3500 блоков, на которой мы бережно перенесли монументы из оригинальной игры. вы сможете посетить космодром, магазины с заправками и другие интересные места.

мы также предлагаем систему строительства с уникальным приватом вокруг одного блока. вы сможете укрепить свой дом и превратить его в настоящую крепость. а если вы готовы стать самым опасным игроком, то можете грабить чужие дома с помощью взрывчатки.

на выбор у нас есть множество огнестрельного и холодного оружия, брони и одежды. вам также будут доступны автоматические события по сбросу различных ящиков для поиска лучшего снаряжения.

мы постоянно обновляем наш пакет ресурсов с 3d моделями, бережно перенесенными из оригинальной игры. у нас также есть транспорт для вас и ваших друзей.

если вы готовы помочь нам финансово, то мы предлагаем обширный ассортимент платных услуг, которые дадут вам больше возможностей. мы предлагаем привилегии с мгновенным крафтом, вкусные наборы предметов, магазин предметов и чертежей, а также кейсы со случайными привилегиями.

мы проводим вайпы карты каждые 2 недели и каждый 2 вайп с чертежами. также мы постоянно обновляем сервер для более комфортной игры.

а сейчас мы рады представить вам новое обновление! на сервере появилась новая система стрельбы, зажим для автоматического оружия, обновленный лук, арбалет и ракетница, новые боеприпасы и новый приват шкафов.

присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь уникальным опытом игры в minecraft на сервере rustme!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ⭐⭐⭐⭐✅RUSTME✅⭐⭐⭐⭐ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)