Скриншот сервера

❤️CICADA SERVER✨ ✅ Версия 1.18.2-1.19.4 cервер майнкрафт

Готов ли ты к увлекательным приключениям в мире Minecraft? Наш сервер предлагает тебе уникальные механики, интересные задания и честное PvP. Присоединяйся к нам и стань частью нашего сообщества, где каждый игрок найдет свое призвание и достигнет вершин успеха! Не упусти свой шанс на незабываемые впечатления и драйв - присоединяйся к нам прямо сейчас!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать cimine.xyz
Онлайн игроков Игроков онлайн Сервер
выключен
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 24 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.4
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на наш ламповый сервер, где вы сможете отдохнуть после трудового дня или просто провести время в компании друзей. у нас нет ограничений по возрасту и социальному статусу, а чат не подвергается цензуре, что позволяет свободно общаться с другими игроками.

на сервере представлено множество игровых механик и плагинов, таких как npc с различными заданиями и наградами, работы и профессии, а также данжи, казино и магазин, где можно купить участок и построить свой дом.

у нас справедливая система pvp, которая не дает донатерам использовать свои возможности для нечестных убийств. мы не продаем креатив, поскольку наш сервер не был создан как донатная помойка для заработка денег.

наша задача - создать место для интересной и сложной игры, где нужно продумывать все до мелочей, чтобы защитить свою территорию от соседей. а для тех, кто хочет разнообразить игровой процесс, у нас есть 4 режима мини-игр: бэдварс, шахматы, моб-арена и гонки на элитрах.

присоединяйтесь к нам на сервере cimine.xyz, чтобы узнать больше об этом замечательном месте для игры и развлечений.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ❤️CICADA SERVER✨ ✅ Версия 1.18.2-1.19.4 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)