Скриншот сервера

MC.EXFIL.RU сеть серверов cервер майнкрафт

Присоединяйтесь к нашему серверу и окунитесь в увлекательный мир РПГ! У нас вы найдете и ванильное выживание, и возможность прокачать своего персонажа в РПГ-режиме. Исследуйте новые земли, сражайтесь с монстрами и другими игроками, создавайте свои собственные истории вместе с нами! Присоединяйтесь к нашему сообществу и станьте частью нашей увлекательной игры!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mc.exfil.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 0 из 100
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 13 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.3
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Основные возможности
Моды

Описание сервера

присоединяйся к нашему серверу майнкрафт, где тебя ждёт уникальная игровая атмосфера и отсутствие донатов и привилегий. у нас ванильная генерация, площадь мира 15кк во все стороны и включенный режим pvp. разрешены только рендер читы, а читы на мувоменты итд под запретом. мы имеем модерацию, регулярно обновляем плагины и исправляем баги. версия сервера 1.19.2. наш сервер уже существует больше года и за это время не было вайпов. присоединяйся к нам и стань частью нашей дружной команды!



если ты любишь рпг, у нас есть отдельный сервер с уникальными игровыми механиками. кастомные модели, прокачка в стиле ммо, выбор класса и многое другое. прокачай своего персонажа и открой новые механики вместе с нами!



следи за текущим статусом сервера в нашем дискорд-канале. там ты найдёшь информацию о технических работах, обновлениях и сможешь оставить заявку на решение проблемы. анонимные тикеты, видимые только модерации и автору, также доступны.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер MC.EXFIL.RU сеть серверов в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)