Скриншот сервера

▶️ A4 CRAFT ❤️ БЕСПЛАТНЫЙ ДОНАТ /FREE ВСЕ ВЕРСИИ✅ cервер майнкрафт

/ В жестоком мире ВыживанияТнтран только самые сильные выживают! Присоединяйтесь к нам и пройдите через все испытания, чтобы стать лидером сервера! Наш онлайн всегда высок и мы готовы предоставить всем игрокам донаты и бонусы, а также бесплатный доступ к основным функциям сервера. Оставайтесь с нами и покажите всем, что вы настоящий выживший! ⚡
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать A4Craft.dynmc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 99 из 100
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

здравствуйте, уважаемый игрок! мы, команда a4craft, рады представить вам наш уникальный сервер minecraft. мы потратили множество часов на разработку сборки, создание карты спавна, написание плагинов и дизайна сервера, чтобы предоставить вам незабываемый игровой опыт.

что же делает наш проект особенным? у нас воссоздано более 10 видов уникального динамита, которые могут протестировать абсолютно все игроки. красивый дизайн, продуманные концепции, активная администрация и регулярные обновления - это далеко не все, чем мы можем похвастаться.

но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. поэтому присоединяйтесь к нашему серверу прямо сейчас и оцените все преимущества лично. однако будьте осторожны - сервер уж очень взрывоопасен!

p.s. на данный момент на сервере включен /loghack, с помощью которого вы можете получить донат за время игры. но не откладывайте это на потом - поторопитесь и получите свой бонус уже сегодня!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ▶️ A4 CRAFT ❤️ БЕСПЛАТНЫЙ ДОНАТ /FREE ВСЕ ВЕРСИИ✅ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)