Скриншот сервера

❤️ LuckyWorld 🍉 PvP, Броня Бога ⭐ 1.8-1.19.2 cервер майнкрафт

Встречайте эпический сервер Minecraft - где вас ждут невероятные приключения и множество друзей! Не пропустите сегодняшнюю раздачу доната и получите уникальные возможности, чтобы стать настоящим мастером игры! Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам и ответить на любые вопросы. Присоединяйтесь к нам сейчас и станьте частью нашего захватывающего мира Minecraft! ❤️⚡
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать LuckyMC.dynmc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 104 из 105
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем тебя, уважаемый игрок! мы - команда администрации сервера minecraft, который был создан с любовью и старанием. мы потратили много часов на разработку уникальной сборки, создание красивой карты спавна, написание плагинов и дизайна сервера, чтобы сделать игру максимально увлекательной и интересной для тебя.

почему мы уверены, что ты должен выбрать именно наш сервер? во-первых, у нас более 10 видов уникального динамита, которые ты сможешь протестировать и оценить. но это еще не все, наш проект также может похвастаться продуманными концепциями, красивым дизайном, активной администрацией и регулярными обновлениями.

мы верим, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаем тебя на сервер, чтобы самому оценить все его преимущества. однако, будь осторожен, наш сервер очень взрывоопасен!

и напоследок, хотим сообщить, что пока что на сервере действует особое предложение - /loghack, с помощью которого ты можешь получить донат за время игры. не упусти свой шанс и присоединяйся к нам прямо сейчас!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ❤️ LuckyWorld 🍉 PvP, Броня Бога ⭐ 1.8-1.19.2 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)