Скриншот сервера

✅ SkyBars ❤️ ЗАБРАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА /FREE ❤️ ТНТРАН ✅ cервер майнкрафт

🔥 Первый раз на сервере Minecraft? Присоединяйся к нам и стань частью нашего сообщества! У нас ты найдешь всё, что нужно для качественной игры - от интересных заданий до дружелюбных игроков. А главное - только у нас ты можешь стать владельцем своего мира! Не упусти свой шанс, ведь остался всего один свободный слот! 🔥
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать SkyBars.dynmc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 128 из 129
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем тебя, уважаемый игрок, на сервере minecraft, созданном командой профессиональных администраторов - mineworld! мы потратили много времени и сил на разработку уникальной сборки, построение красивой карты спавна, написание плагинов и создание уникального дизайна сервера. теперь же мы готовы представить вам наш проект, который открыт для всех желающих.

что же делает наш сервер особенным? у нас вы найдете более 10 видов уникального динамита, которые могут протестировать абсолютно все игроки. наш дизайн продуман до мелочей, а концепции сервера разработаны на высоком уровне. всю работу на сервере осуществляет активная администрация, которая обеспечивает регулярные обновления и улучшения.

но не верьте на слово, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. поэтому мы приглашаем вас присоединиться к нам и убедиться во всем лично.

но будьте осторожны, наш сервер взрывоопасен! также, на текущий момент на сервере включен /loghack, с помощью которого вы можете получить донат за время игры. поторопитесь и присоединяйтесь к нам!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ✅ SkyBars ❤️ ЗАБРАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА /FREE ❤️ ТНТРАН ✅ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)