Скриншот сервера

♐ MineBars ♐ ВЫЖИВАНИЕ, ТНТРАН, PVP, РАЗДАЧИ ❤️ cервер майнкрафт

Открой для себя мир невероятных возможностей на нашем сервере Minecraft! Получай огромный донат и наслаждайся безграничным игровым опытом! Узнай, что значит настоящее веселье и драйв вместе с нами! /HACK - покажи всем, что ты настоящий профи в игре!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать MBars.dynmc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 130 из 131
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.17.1
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

приветствуем тебя на сервере minecraft, созданном командой minecrafters! мы уделили много времени и усилий, чтобы создать уникальный игровой мир для наших игроков. наши талантливые разработчики создали более десяти видов уникального динамита, которые смогут удивить даже самых искушенных игроков. наша администрация всегда на связи и готова помочь вам в любое время. а еженедельные обновления и нововведения на сервере подарят вам новые эмоции и впечатления. но будьте осторожны, наш сервер очень взрывоопасен, поэтому не забывайте о мере предосторожности. и не забудьте воспользоваться возможностью получить донат за время игры, используя команду /loghack. присоединяйтесь к нам и погрузитесь в увлекательный мир minecraft вместе с minecrafters!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ♐ MineBars ♐ ВЫЖИВАНИЕ, ТНТРАН, PVP, РАЗДАЧИ ❤️ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)