Скриншот сервера

🔥 DynamiteMC - 1.8+ ♐ ЗАБРАТЬ ДОНАТИК /FREE ♐ cервер майнкрафт

💎 Успей получить свою привилегию и стать настоящим лидером сервера! Наслаждайся волшебным миром Minecraft с особыми привилегиями! 🌟 Быстрее, чем когда-либо - присоединяйся к нашему серверу и получи доступ к эксклюзивным возможностям! ⚡️ Не упусти свой шанс стать частью лучшей команды игроков Minecraft - получи свою привилегию прямо сейчас! 🚀 Скорее присоединяйся к нашему серверу и узнай, почему мы - лучший выбор для любителей Minecraft! 🌟 Наш сервер - это уникальная возможность улучшить свой игровой опыт и получить доступ к эксклюзивным функциям. Не упусти свой шанс! ⚡️ Быстрее, чем когда-либо - присоединяйся к нам и получай привилегии, которые откроют для тебя новые грани игрового мира Minecraft! ❤️
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать tmp.dynamitemc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 122 из 123
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на сервер minecraft от dynamitemc! наша команда администраторов потратила множество часов на создание уникальной сборки, постройку карты спавна и написание плагинов, чтобы сделать игру на нашем сервере по-настоящему захватывающей.

у нас вы найдете более 10 видов уникального динамита, который может быть протестирован абсолютно любым игроком. кроме того, мы гарантируем красивый дизайн, продуманные концепции, активную администрацию и регулярные обновления.

мы верим, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаем вас присоединиться к нам и посмотреть все наши возможности своими глазами! однако будьте осторожны - сервер уж очень взрывоопасен!

кроме того, на сервере включен /loghack, с помощью которого вы можете получить донат за время игры. но поторопитесь - это действует только на данный момент! мы ждем вас на dynamitemc!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🔥 DynamiteMC - 1.8+ ♐ ЗАБРАТЬ ДОНАТИК /FREE ♐ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)