Скриншот сервера

⚡ TOFFiCRAFT ⚡ КРУТОЕ ВЫЖИВАНИЕ cервер майнкрафт

⭐ ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОНАТ: /REWARD ⭐ Наш сервер Minecraft приглашает вас на захватывающее путешествие по виртуальному миру, где вы сможете проявить свой непревзойденный игровой опыт и получить эксклюзивные награды! Наш слоган - это не просто слова, это наша главная цель! Мы предлагаем вам бесплатный донат, чтобы вы могли в полной мере насладиться игрой и получить незабываемые впечатления. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего крупного сообщества!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать MRToffi.dynmc.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 113 из 114
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.16.5
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на сервер minecraft от команды администраторов luckyworld! мы потратили множество часов на создание уникального игрового мира, включая разработку сборки и создание красивого дизайна. теперь мы готовы представить вам наш проект и приглашаем присоединиться к нам.

что вы найдете на нашем сервере? более 10 видов уникального динамита, которые можно протестировать любому игроку. но это еще не все! мы постоянно обновляем сервер и следим за его развитием. активная администрация всегда готова помочь и ответить на ваши вопросы.

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. поэтому мы приглашаем вас проверить наш сервер на личном опыте. однако будьте осторожны, наш сервер - это взрывоопасное место!

p.s. на сервере включен /loghack, с помощью которого вы можете получить донат за время игры. не упустите свой шанс!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ⚡ TOFFiCRAFT ⚡ КРУТОЕ ВЫЖИВАНИЕ в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)