Скриншот сервера

🍫 RAISINCLOUD - 1.16+ 🧡 КОМЬЮНИТИ 18+ 🧡 cервер майнкрафт

Погрузись в атмосферу уютной и дружелюбной игры на нашем сервере Minecraft! Здесь ты найдешь самый ламповый проект, который перенесет тебя на целую тысячу лет назад. Отличное место, чтобы окунуться в историю и насладиться игрой в кругу друзей!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать mr8.RaiCloud.ru
Онлайн игроков Игроков онлайн 6 из 25
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 31 секунд назад
Версия Майнкрафт Версия 1.19.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

хочешь провести время на уютном сервере в компании друзей? или, может быть, ты ищешь место, где можно отдохнуть после напряженного дня? тогда raisincloud - идеальное место для тебя!

наш проект - это не просто сервер, это настоящая семья. мы предлагаем голосовой чат, активный дискорд сервер, новую генерацию, частые ивенты и стабильный хостинг. ты можешь быть уверен, что наша команда сделает все возможное, чтобы ты чувствовал себя как дома.

а еще у нас есть множество преимуществ! мы гарантируем, что тебе будет интересно и уютно в нашей компании. поэтому не забудь прихватить кофе и присоединиться к нам - обещаем, что оторваться будет сложно!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер 🍫 RAISINCLOUD - 1.16+ 🧡 КОМЬЮНИТИ 18+ 🧡 в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)