Скриншот сервера

- . - BlockLand vanilla cервер майнкрафт

Забудь про скучные сервера и встречай нашу команду! Наши плагины не убивают реалистичность игры, а лишь делают ее более увлекательной. Хотите донатить? Никаких проблем! Наши цены сбалансированы и не дадут вам никаких преимуществ в игре. А новые версии? Конечно же, мы всегда на шаг впереди, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими обновлениями. Присоединяйтесь к нам и погрузитесь в мир ванильного выживания с незабываемым опытом!
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать z4.joinserver.ru:25912
Онлайн игроков Игроков онлайн 5 из 60
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19841 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.20
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на уникальный сервер minecraft, который создан не для заработка, а для удовольствия. наш сервер - это мое хобби, которое оказалось весьма популярным среди игроков. здесь вы не найдете донат в виде креатива, администраторских прав и другой ненужной чепухи. здесь все просто и со вкусом, без дизбаланса.



мы гарантируем, что на нашем сервере вы сможете наслаждаться игрой вместе с интересными людьми и при этом не ощущать себя менее значимым, чем игроки с привилегиями. у нас все равны, ведь даже модераторы не имеют доступа к креативу.



мы проводим вайпы только во время перехода сервера на новые версии, но по желанию игроков можно перенести их постройки. на сервере установлена сложность hard и высокий спавн рейд монстров, поэтому по ночам тут действительно опасно. у нас есть приваты, чтобы защитить ваши постройки от грифа и выделить вам столько территории, сколько необходимо.



на нашем сервере нет возможности купить креатив, флай или права администратора. мы имеем отлаженную экономику с системой минимальных цен на некоторые ценные товары, и запрет на раздачи, чтобы вы не могли получить все ценные ресурсы мгновенно.



мы постоянно улучшаем и оптимизируем сервер, чтобы обеспечить стабильность и отсутствие каких-либо технических проблем. никогда не случается такого, что на сервер что-то добавляется и работает криво, ведь каждое нововведение тщательно прорабатывается и переводится на русский язык. на нашем сервере не используются плагины, которые рушат ванильный геймплей, а лишь упрощают его в некоторых аспектах.



у нас есть минимальный донат, который сбалансирован, и при его балансе мы всегда советуемся с игроками. для тех, кому достижений в обычном minecraft было мало, у нас есть пак достижений blazeadvancment, который полностью переведен на русский язык.

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер - . - BlockLand vanilla в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)