Скриншот сервера

♐ MineBars ♐ Выживания, МиниИгры, СкайБлок, PvP cервер майнкрафт

🔥 Открой для себя новые миры на нашем сервере Minecraft! Наслаждайся захватывающими мини-играми, исследуй бесконечные просторы в режиме выживания, покажи свою хитрость и силу в гриферских битвах, сражайся на крыше мира в BedWars и веди битвы в небесах в SkyPvP! Присоединяйся к нашему сообществу и стань частью удивительного мира Minecraft! ❤️
Айпи адрес IP адрес:
Скопировать real.mbars.net
Онлайн игроков Игроков онлайн 406 из 1000
Последняя проверка онлайна Последняя проверка онлайна 19840 дней назад
Версия Майнкрафт Версия 1.12.2
Баллі Баллы рейтинга 0
Голоса Голосов 0
Сайт Сайт сервера
Основные возможности
Моды

Описание сервера

добро пожаловать на сервер minecraft с названием minebars, где доступны версии 1.8 - 1.12.2 - 1.19.1. на нашем сервере вы найдете множество игровых режимов, таких как bedwars, skypvp, skywars, голодные игры, skyblock, murdermystery, fullpvp, а также возможность создавать кланы и участвовать в клановых боях на арене. у нас есть статистика лучших игроков, что позволяет вам следить за своими достижениями и сравнивать их с другими игроками.



наш сервер предлагает множество развлечений, таких как паркур, батуты, клуб, казино, притон, моб-качалка, рыбалка, пляж отдыха. уникальные плагины, созданные нашими программистами, обеспечивают удобство и безопасность во время игры. мы проводим редкие вайпы, но также есть мир донатеров - без вайпов. есть тайные пасхалки, секретки и спрятанные подарки, которые ждут вас в игре. наш донат честный и не дает преимуществ перед другими игроками.



мы гарантируем вам комфортную игру без лагов, благодаря нашей опытной администрации. наш сервер существует уже более 7 лет и предлагает отличный выживальный и pvp опыт с хорошим онлайном. на нашем сервере есть красивые постройки и уникальный набор плагинов для вашего удобства. море развлечений гарантирует, что у вас не будет времени скучать. у нас вы найдете все, что вам нравится, и нет ничего лишнего!



посетите наш сайт minebars.ru и введите промокод rating, чтобы получить дополнительную скидку. присоединяйтесь к нашей группе вк (https://vk.com/minebars) и начинайте играть на нашем сервере уже сегодня!

Статистика онлайна, голосов и промо-баллов

Кнопки голосования для сайта

Продвигайте свой сервер ♐ MineBars ♐ Выживания, МиниИгры, СкайБлок, PvP в нашем рейтинге, с помощью кнопки голосования на своем сайте. Просто скопируйте HTML код и вставьте на свой сайт.
Loading

Отзывы и комментарии

!
Чтобы оставлять комментарии, авторизуйтесь, пожалуйста :)
Нет комментариев
Комментариев пока что нет. Будьте первым! Оставьте полезный комментарий и отзыв о этом сервере для новых игроков :)